













28 752 ₴

Смеситель с выдвижным душем в стиле Hi-Teck Grohe Eurocube 31395000 подкупает ультрасовременным дизайном и расширенным функционалом.
Относится к классу профессионального оборудования. Его отличают гибкий излив на пружине с радиусом поворота 140° и легкое переключение между потоком и душевой струей одним нажатием кнопки.
Эти факторы позволяют без труда мыть, ополаскивать и наполнять кастрюли и другие габаритные емкости, а также очищать рабочую поверхность. За мягкое управление и надежную работу отвечает картридж диаметром 28 мм с функцией Grohe SilkMove. Безупречное глянцевое покрытие, выполненное по технологии Grohe StarLight, сохранит эстетические и защитные свойства в течение длительного времени.
Высота крана : 54,7 см.
Перейдя по этой ссылке, вы можете подобрать гранитную мойку подходящего дизайна
Так же хотим отметить, что мы продаем мойки из нержавеющей стали так же фабрики Grohe. Это новинка на украинском рынке!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 10 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 5.49 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Да |
| Выдвижной излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 234 мм |
| Высота излива | 158 мм |
| Высота | 547 мм |