










3 190 ₴/кв.м
Керамогранит под камень Antracite 80X80 Gardenia Orchidea Concept Stone толщиной 9 мм благодаря современному и минималистичному дизайну, рельефной матовой поверхности и антрацитовому цвету идеально подходит для создания дизайна в индустриальном стиле и стиле loft.
Универсальный и простой в уходе. Можно использовать во всех помещениях дома, включая ванную комнату и на открытом воздухе. Ректификат. Коэффициент скольжения R11. Пачка: 1,28м²/2шт/25,6кг. Прокрашенный в массе.
Для Вашего комфорта в AquaFashion, в обязательном порядке, каждому клиенту, мы предоставляем профессиональное сопровождение:
Другой кермогранит мы предлагаем вам выбрать в соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "AquaFashion". Плитка находится на складе в Киеве. Вы можете забрать и оплатить ее на складе или заказать доставку на ваш объект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gardenia Orchidea |
| Страна производитель | Италия |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Напольная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Ректифицированная, Искусственный камень, Фактурная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика изделия | Под камень |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 800 мм |
| Ширина плитки | 800 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вес одной упаковки | 28 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.28 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 2 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Дополнительные характеристики | |
| Износостойкость плитки | Группа PEI-5 |
| Коэффициент трения (Скольжения) | выше 0,75 |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |