








5 590 ₴/комплект
Унитаз на стену с крышкой 355x545 Duravit D-Code 45351900A1 Германия с неординарным дизайном, как и других изделий коллекции, предложен одной из самых известных дизайнерских компаний Европы - домом Sieger Design.
Грациозные силуэты элитной европейской сантехники D-Code выполнены в прямоугольных формах с мягкими закругленными краями. В комплекте с унитазом идет крышка-сиденье из дюропласта. Для установки унитаза необходима система инсталляции и кнопка смыва.
Раковины из этой коллекции вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке
А если эта модель унитаза вам не подошла, то в соответствующем разделе нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы можете подобрать и купить другой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Страна производитель | Германия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Нет |