









Отправка с 24 июня 2026Цену уточняйте

Бронзовый полотенцесушитель 535Х522 Margaroli Sole 440 это удобная водяная модель с 3-мя перекладинами, расположенных на одном расстоянии друг от друга. Конструкция отлично согревает помещение и быстро сушит влажные вещи. Он изготовлен в Италии из сантехнической латунной трубы Ø25 мм
Итальянские полотенцесушители Margaroli – это качественные сантехнические изделия, выполняющие одновременно несколько функций. Служат для просушивания полотенец и небольших вещей, а также предотвращения появления конденсата на стенах и зеркалах ванной комнаты.
Бронзовый полотенцесушитель 535Х522 Margaroli Sole 440:
Если вам не подошел этот полотенцесушитель в стиле ретро, то вы можете подобрать и купить другой перейдя по ссылке.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Margaroli |
| Страна производитель | Италия |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Латунь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 120 Вт |
| Рабочая температура | 70 град. |
| Количество секций | 5 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Бронзовый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Бронза |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 522 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Межосевое расстояние | 470 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |