





Цену уточняйте

Подвесной безободковый унитаз GSI Sand 55F 9015 Италия выделяется своей глянцевой гладкой поверхностью, круговым смывом и системой антивсплеск.
Описание:
SwirlFlush® - максимальная гигиена (отсутствие внутреннего ободка - загнутой кромки).
Новая система промывания с уровнем шума всего 64 дБ обеспечивает тихий слив.
ExtraGlaze® - новая керамическая глазурь, сводящая к минимуму пористость поверхности, делающая поверхность керамических изделий ещё более гладкой, блестящей и легкоочищаемой.
Глазурь ExtraGlaze® наносится в ходе производства перед обжигом.
Дополнительная скидка на сантехнику итальянской фабрики GSI - 15%
Если вам по каким - либо причинам не подошел этот консольный унитаз, то вы можете подобрать и купить другой перейдя по этой ссылке. Или обратитесь к нашим менеджерам. они с удовольствием вам помогут с комплектацией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 28.5 кг |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Унитаз | Да |