








19 190 ₴/комплект
Черный смеситель на борт ванны Bugnatese Kobuk 2255 nero имеет высокой качество покрытия, благодаря уникальной технологии PVD, которая придает изделию твердость, износостойкость, хорошую коррозионную сопротивляемость. Широкий выбор при условии безупречного качества и по хорошей цене - это ли не главные составляющие идеальной покупки сантехники! Дизайнерское решение смесителя выразилось в четких формах лаконичного дизайна, смягченных закругленными краями.
Популярная фабрика из Италии Бугнатезе выпустила эту коллекцию недавно. Если вы решили использовать в отделке вашей ванной комнаты именно черный матовый цвет, то для полной комплектации обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, указанным на сайте ил по Вайберу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 4 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 188 мм |
| Высота | 213 мм |