




Отправка с 30 июня 2026Цену уточняйте
Дизайнерский водяной полотенцесушитель 675х825 Margaroli Quadri 717 может украсить как обычный дизайн в ванной комнате, так и стать дополнением к дорогому ремонту над которым поработал архитектор. Выполненн из сантехнической латуни 25х25 мм.
Итальянские полотенцесушители Margaroli не требуют высокого качества воды, не реагирует на высокую кислотность, противостоит коррозии, поставляются готовыми к подключению, комплектуется встроенными на входе и выходе вентилями.
Полотенцесушители в стиле ретро Margaroli – это качественные сантехнические изделия, выполняющие одновременно несколько функций. Служат для просушивания полотенец и небольших вещей, а также предотвращения появления конденсата на стенах и зеркалах ванной комнаты. Они функциональны, надежны, долговечны и просты в использовании. Могут похвастаться оригинальным дизайном и эргономичными конструкциями.
Полотенцесушитель очень удобен в повседневном пользовании. Но особенно радует огромный выбор цвета – "хром", "бронза" и "золото". Можно с легкостью подобрать полотенцесушитель к своему интерьеру, выполненному в любом стиле.
- Максимальное рабочее давление 15 атм
- Межосевое расстояние 62,5 см
- Расстояние от стены: 115 мм
- Допустимая температура воды: max 95 °С.
- Теплоотдача 315 Вт.
- Подключение ½ внешняя резьба
Если вам по каким - либо причинам не подошла эта сушилка для полотенец - не расстраивайтесь. В соответствующих разделах каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы можете подобрать и купить классический или дизайнерский полотенцесушитель какой - либо другой модели.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Margaroli |
| Страна производитель | Италия |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Латунь |
| Форма полотенцесушителя | Решетка |
| Мощность | 315 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Цвет | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 825 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Межосевое расстояние | 625 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |