










18 162 ₴
Умывальник накладной или подвесной 800х425 из искусственного камня Miraggio MARES 7008101 будет эффективно поглощать звуки падения струй воды и не станет рассадником микроб и бактерий. Производство гранитных раковин по правильной технологии гарантирует отсутствие пор на поверхностях.
Технология изготовления искусственного гранита при наличии соответствующего оборудования предусматривает гибкость в плане формы и цвета готового изделия. Состав из каменного наполнителя и полимера с пигментом смешивается и заливается в нужную форму, где удерживается под давлением.
Скидка на умывальники серии Miraggio Mares составляет 10%
Другие дизайнерские умывальники вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Универсальная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 30.3 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Современный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 425 мм |