










9 890 ₴
Распашная душевая дверь в нишу 100 см Huppe X1 Германия 140705.069.322 рассчитана на установку на душевой поддон или на кафельную плитку. Для двери использовано закаленное безосколочное стекло толщиной 6 мм с покрытием Anti Plaque для легкой чистки (капли собираются в отдельные струи).
Устойчивые стеклянные двери, установленные в широкий алюминиевый профиль, имеют магниты, обеспечивающие плотное закрывание.
Безопасная и простая установка благодаря запатентованной технике HUPPE монтажа прижимной планкой (Kedersystem)
Скрытый монтаж. Винты в области пристенного профиля не видны
Высококачественная хромированная обработка деталей
Магнитный профиль по всей высоте обеспечивает плотное закрывание двери.
10-летняя гарантия на наличие комплектующих
Проверено TÜV
Диапазон регулировки дверей для компенсации неровностей стен ниша -30/+20 мм, боковая стенка -15/+30 мм
Высылаем душевые двери наложенным платежом Новой Почтой. Так же возможен самовывоз товара со склада в Киеве или мы доставим ее По Киеву на объект.
Вся продукция модельного ряда исключительно функциональна. Сохранение заданных характеристик обеспечивается благодаря грамотным решениям специалистов из Германии. Конструкция профиля имеет глянцевое хромовое покрытие, что позволяет избежать износа при воздействии влаги. За счет магнитных уплотнителей не допускается выливание воды или проникновение сквозняков в душевую кабину, так как поддерживается герметичность. Продуманная структура делает монтажные работы простыми и недолгими.
Душевые системы скрытого монтажа вашему вниманию представлены в данном разделе, а душевые стойки с тропическим душем - в этом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huppe |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Распашная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Наличие дверей | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Комплектация | |
| Жесткие шторки | Да |
| Поддон | Нет |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 1900 мм |