














15 415 ₴/комплект

Душевая система с верхним душем Genebre 02Kode-showerset Испания демонстрирует динамичный и современный стиль с приятными округлыми формами.
Корпус смесителя сделан из высокопрочного сплава,который соответствует всем евростандартам.
Коллекция смесителей Kode – это современный смелый дизайн с комфортным управлением. В серии есть смесители для биде, раковин, душа и ванн, верхние, ручные и гигиенические души.
Универсальное хромированное покрытие продукции отлично подходит к разным комнатам и любым интерьерам. Надёжная, качественная коллекция сконцентрирует на себе внимание в любом пространстве.
Genebre - это компания, основанная в 1981 году в маленьком цехе промышленной зоны Барселоны, начинала свой путь с изготовления шаровых кранов, фитингов и клапанов, используя лучшие материалы латунь и нержавеющую сталь. Расширяя ассортимент Genebre получили сертификаты международного уровня, награды и медали. Продолжая развиваться, компания на сегодняшний день является стабильным лидером на рынке в своём сегменте.
Перейдя по этой ссылке в раздел каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн", вы можете посмотреть и купить какую-нибудь другую систему скрытого монтажа для душа, если эта по каким - либо причинам вам не подошла. У нас есть системы на любой вкус и кошелек!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genebre |
| Страна производитель | Испания |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Скрытый монтаж |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Серебристый |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина шланга | 1700 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |