








11 286 ₴/комплект
Смеситель скрытого монтажа для умывальника Grohe BauClassic 2029200C представляет собой баланс воздушности и гармонии, который прекрасно совмещается с качеством и долговечностью. Представлен в виде излива, рычага управления и внутреннего блока. Функциональный блок для установки смесителя в стену включен в комплектацию. Латунь.
Скидка 15% при заказе по телефону или в Viber.
Хромовое покрытие с технологией GROHE Long-Life Shine стойкое к царапинам. Смеситель включает металлический рычаг, керамический картридж диаметром 35 мм и аэратор. Расстояние между элементами составляет 110 мм, выступ - 166 мм. Глубина монтажа 45-75 мм.
GROHE LongLife® — уникальная плавность хода рычага смесителя, сохраняющаяся даже после длительного использования. Подвод G 1/2": Гибкая подводка стандарта G 1/2" в комплекте для надежного подключения к водопроводной системе.
Высылаем смеситель наложенным платежом Новой Почтой или по предоплате. Оформить заказ и доставку можно при помощи наших специалистов по телефону или в Вайбере.
Другие смесители для умывальника скрытого монтажа вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.22 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 177 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |