













10 812 ₴

Смеситель скрытый настенный для умывальника Grohe Essence New 29192001 преображает ванную комнату, наполняет её элегантностью, оригинальностью в деталях и чистотой классических линий.
Смесители этой серии оснащены системой плавного хода рычага и экономичного расхода воды. Долговечная хромированная поверхность гарантирует защиту от царапин и потускнения. Система QuickFix® Plus призвана упростить монтаж, а универсальный стальной оттенок легко сочетать с любыми аксессуарами Grohe.
Высылаем смеситель наложенным платежом Новой Почтой или по предоплате
Действующая скидка на смесители этой серии - 10%
Оформить заказ и доставку можно самостоятельно на сайте интернет-магазина или при помощи наших специалистов по телефону.
Другие смесители для умывальника скрытого монтажа вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.81 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 183 мм |
| Глубина | 86 мм |