









17 790 ₴/комплект
Черный смеситель для умывальника со стены Tres Project 25,3 см 21120203NM сочетает в себе минималистичный дизайн и функциональность умного дома. Чёрный матовый цвет разработан специально для дизайна современной квартиры. Устанавливается он на стену при помощи скрытого монтажа и способен стать функциональным дополнением ванной комнаты и украсить её, создавая единую, гармоничную композицию.
Встроенный в носик крана аэратор позволит экономить воду даже при сильном напоре воды. Струя воды становится более мощной и прямой. Кроме того, аэратор выступает в качестве фильтра и задерживает весь мусор, которой может попасть из городского водопровода.
В ассортимент коллекции Project-Tres так же входит различные варианты смесителей для ванны, как и врезные в борт ванны, так и настенного монтажа. Также существует множество вариантов душевых систем, как настенного монтажа (с термостатом и без), так и множество вариантов встроенных душевых систем.
Если вы решили использовать в отделке вашей ванной комнаты именно черный матовый цвет, то для полной комплектации обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, указанным на сайте ил по Вайберу.
Перейдя по этой ссылке, вы можете выбрать настенный смеситель для умывальника другого дизайна в любом цвете

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tres |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 253 мм |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 50 мм |