









15 090 ₴/комплект
Бронзовый смеситель скрытого монтажа с термостатом Bugnatese Oxford OXBR6377 с изящной белой керамической ручкой находка для тех наших клиентов, которые решили установить гигиенический душ рядом с унитазом в ретро стиле или тропический душ в душевой.
Расчитано это изделие на одного потребителя, заводская настройка 38 градусов. Внутренняя часть уже в комплекте.
Итальянская фабрика Бугнатезе давно популярна на рынке Украины. Постоянно на складе в Киеве поддерживается складская программа в которую входят все необходимые виды смесителей и их комплектующие.
Термостат из серии Oxford представлен так же в отделке "хром" и "золото".
Для полной комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете рекомендуем обратиться к нашим менеджерам, которые вам помогут и вышлют предложения на Вайбер или Воцап.
Высылаем этот смеситель наложенным платежом Новой Почтой. Так же возможен самовывоз товара из Салона в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для скрытого монтажа |
| Тип смесителя (крана) | Термостатический |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Цвет | Бронзовый |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 117 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Глубина | 45 мм |