









48 990 ₴
Бронзовая душевая стойка с термостатом Bugnatese Oxford OXBR6337C
Собираясь купить душевую систему для ванной комнаты, вы не ошибетесь, предпочтя цвета бронзы или золота, либо пепельные оттенки циркония или хрома. Отдельно стоящая ванна округлой или овальной формы с ножками в виде львиных лап, будет достаточно гармонично смотреться в окружающем антураже помещения, если душевая стойка со смесителем имеют массивные вентили кранов с ручками из керамики.
Не бойтесь экспериментировать с формами и предметами, и тогда новый душевой комплект цвета бронзы лишь преобразит вашу ванную комнату, оформленную щепетильно и со вкусом, достойным истинного ценителя прекрасного.
Другие душевые колонны в стиле ретро вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке.
А всю коллекцию классических смесителей Oxford от самой популярной в Украине фабрики Bugnatese предлагаем посмотреть по этой ссылке
Если у вас возникли затруднения с комплектацией вашей ванной комнатой в одном стиле и цвете, то обратитесь пожалуйста к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут и вышлют предложение на Вайбер или Воцап.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Установка | Настенная, Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Бронзовый |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |