








Отправка с 30 июня 2026Цену уточняйте
Бронзовый смеситель для умывальника со Сваровски Bugnatese Lem 1913
Смесители коллекции Lem Swarovski способны очаровать с первого же взгляда на них. Акцент сделан на декорирование деталей камнями сваровски, что дополняет и делает эксклюзивной стилистику оформления.
Смеситель компактный и удобный, установить его можно даже в условиях ограниченного пространства. Поверхность конструкции искусственно состарена при помощи уникальной технологии, это придает смесителю антикварный вид.
Непревзойденная утонченность в дизайне форм и линий будут великолепно смотреться в сочетании с арт-деко и классическим стилем оформления интерьера ванной комнаты, хотя принципиальных ограничений нет. Смесители в ретро стиле Lem Swarovski привнесут очаровательную роскошь и ослепляющий блеск, которые освежат и украсят собой любую обстановку.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 111 мм |
| Высота излива | 70 мм |
| Высота | 142 мм |