









22 290 ₴
Дверь в душевую нишу 120 см Novellini YOUNG 2.0 Италия Y2GFL1171K регулируется в диапазоне от 117 до 121 см. 2 метра высотой. Безрамная. Значительно экономит место благодаря распашному открыванию как во внутрь так и наружу. Дополнительно это гарантирует, что дверь не разобьется, как при традиционном открывании только наружу!
С металлическими подъемно-опускными петлями, дизайнерской износостойкой блестящей ручкой из хромированного металла. Имеет функцию мягкого закрывания, с использованием магнитов Power Shower (исключает утечку воды из душевой зоны без бортика). Вертикальный уплотнитель между секциями.
Итальянская сантехника Novellini давно является общепризнанным лидером среди европейских брендов. Фабрика делает акцент на инновационных идеях в технологиях, чтобы производить одни из самых качественных душевых кабин на рынке, уступая разве что немецкому бренду Huppe.
Однако, элитная сантехника славится не только своей надежностью, но и неповторимым стилем. Команда дизайнеров Novellini S.p.A тщательно разрабатывает внешний вид всех изделий вплоть до мельчайших деталей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novellini |
| Страна производитель | Италия |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Распашная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Наличие дверей | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Комплектация | |
| Жесткие шторки | Да |
| Поддон | Нет |
| Роликовый механизм | Да |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 2000 мм |