








42 990 ₴
Бронзовая душевая колонна Bugnatese Oxford 6336
Задумавшись над стилистикой оформления дизайна ванной комнаты, вы никогда не пожалеете, предпочтя стиль ретро. Формально, к данному стилю можно причислить достаточно много других стилистических направлений. Ведь термин «ретро» ― подразумевает обращение к прошлому, и то, что лет 20-30 назад было модным, теперь также можно причислять к ушедшей старине.
Собираясь купить душевую систему для ванной комнаты, вы не ошибетесь, предпочтя цвета бронзы или золота, либо пепельные оттенки циркония или хрома. Отдельно стоящая ванна округлой или овальной формы с ножками в виде львиных лап, будет достаточно гармонично смотреться в окружающем антураже помещения, если душевая стойка со смесителем имеют массивные вентили кранов с ручками из керамики.
Душевую колонну Oxford Lady 6336 можно приобрести в отделке "хром" и "золото". Возможен самовывоз товара со склада в Киеве.
Правильное соотношение цветов в предметах, позволит избежать создания «сливающегося» интерьера, в котором царит полное единообразие оттенков. Не бойтесь экспериментировать с формами и предметами, и тогда новый душевой комплект цвета бронзы лишь преобразит вашу ванную комнату, оформленную щепетильно и со вкусом, достойным истинного ценителя прекрасного.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Установка | Настенная, Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Бронзовый |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |