










34 560 ₴
22 809,60 ₴
Душевая система с термостатом Hansgrohe Crometta Е 240 1 jet Showerpipe 27271000 - одно из самых интересных решений новой коллекции известного немецкого производителя. Ее характеризует верхний душ с увеличенным верхним душем брутальной квадратной формы и ручной душ с элегантной белой поверхностью.
Душевая стойка является подлинным шедевром, объединяющим верхний, ручной душ и термостат, что позволяет сделать принятие душа максимально комфортным. Использование душевой лейки подарит немало приятных эмоций благодаря струе Rain, напоминающей сильный дождь, но теплый, приятный. Такая мощная дождевая струя обеспечит бодрящий поток свежести и идеально подойдет для смывания шампуня, что особенно порадует обладателей длинных и густых волос.
Изделие идеально подходит для ремонта, так как термостат присоединяется к уже имеющимся подводам воды. Модель идеально вписывается в интерьер ванной: ее белые и хромированные поверхности удачно дополняют ансамбль из раковины, плитки и зеркала.
Особенности:
Если этот набор для душа по каким-то причинам вам не подошел,то перейдя по этой ссылке, вы можете выбрать какую-либо другую модель. Или перезвоните нашим менеджерам или на Вайбер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная, Настенная |
| Количество режимов струи | 2 |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1201 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Система очистки | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |