











76 754 ₴

Душевая система с термостатом Hansgrohe Raindance Select S Showerpipe 240 1jet PowderRain 27633000 предназначена для тех, кто мечтает о большом дождевом душе.
Готовая к установке, предварительно собранная душевая система Showerpipe — это красивый ансамбль, объединяющий в себе верхний душ, ручной душ со смесителем и термостат.
Характеристики
Состоит из: верхний душ, ручной душ, термостат для душа, штанга для душа, держатель для душа
• величина соединения DN15
• соединительная резьба G ½
• межосевое подключение 150 мм ± 12 мм
• регулируемое по высоте крепление ручного душа
• комплект поставки: Showerpipe с термостатом, розетки, инструкция по монтажу
Если этот набор для душа по каким-то причинам вам не подошел,то перейдя по этой ссылке, вы можете выбрать какую-либо другую модель. Или перезвоните нашим менеджерам или на Вайбер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная, Настенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1075 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Система очистки | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |