











154 440 ₴

Душевая система с термостатом Hansgrohe Raindance Select E 300 3jet Showerpipe 27127000 для тех, кто мечтает о большом дождевом душе. Готовая к установке, предварительно собранная душевая система Showerpipe — это красивый ансамбль, объединяющий в себе верхний душ, ручной душ со смесителем и термостат.
Технология Select душевой системы Showerpipe позволяет простым нажатием кнопки выбрать разные типы струи. Большой верхний душ способен укутать в водное покрывало мягких невесомых дождевых капель, а может и освежить бодрящей струёй.
Лейка ручного душа создает еще больше типов струи – освежающая струя-водопад, мягкие капли летнего дождя или четкая струя с эффектом массажа — лишь нажатие и вы утопаете в блаженстве и наслаждении.
Ничто не помешает удовольствию принятия водных процедур — у этой душевой панели со смесителем имеется термостат ShowerTablet, что позволяет регулировать температуру воды, защитив себя от ожогов или переохлаждения. А поверхность термостата, ровную и широкую, можно использовать еще и как полочку, где достаточно места для душевых принадлежностей.
Душевой набор представлен в двух вариантах: блеск хромированной поверхности или она же, но в сочетании с белым цветом, что позволяет стойке идеально вписаться в интерьер любой ванной комнаты.
Душевая система Hansgrohe Raindance Select E 300 3jet Showerpipe, ½’
Если этот набор для душа по каким-то причинам вам не подошел, то перейдя по этой ссылке, вы можете выбрать какую-либо другую модель. Или перезвоните нашим менеджерам или на Вайбер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Система очистки | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |