






Отправка с 09 июля 202627 990 ₴
Подвесной унитаз с функцией биде Globo 4ALL Италия имеет приятный дизайн, удобную округлую форму, компактные размеры. Для настенного монтажа предусмотрены все необходимые детали и крепежи. Плавное сиденье - в комплекте
Элитная итальянская сантехника Globo 4all – это отличное сочетание дизайна, функциональности и цены. Унитазы, раковины и биде из белоснежного санфаянса привлекают внимание плавностью линий и удобством форм. В коллекцию входят компактные мебельные гарнитуры подвесного типа монтажа, способные преобразить любое помещение и создать в нем комфортную атмосферу. Наши менеджеры подробно расскажут вам о каждой позиции каталога и помогут сделать правильный выбор.
Если у вас возникнут вопросы по поводу данной продукции, то можете обратиться к нашим консультантам по телефону, онлайн или с помощью Viber.
Перейдя по этой ссылке, вы можете выбрать и купить какой либо другой подвесной унитаз с функцией биде. Так же рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они дадут индивидуальную консультацию и помогут с подбором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Круглая |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 430 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Функция биде | Да |