










8 790 ₴

Электрический белый полотенцесушитель 500х1600 Instal Projekt PRIMAVERA полностью соответствует своему названию.
Простая лаконичная форма сушилки отлично сочетается с его практичностью и удобством. Конструкция позволяет экономить свободное пространство ванной комнаты, поддерживая в ней необходимый уровень тепла и влажности.
Количество круглых перекладин варьируется в разных размерах от 4 до 6. Тип подключения – нижний. Удобные телескопические держатели делают процесс крепления модели к стене легким и удобным.
Дизайнерская сушилка для полотенец Instal Projekt PRIMAVERA создана из высокоуглеродистой нержавеющей стали.
Если вам не подошел по каким-либо причинам этот дизайн-полотенцесушитель, то перейдя по этой ссылке, вы попадете в соответствующий раздел каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн", где представлены другие модели польских и украинских фабрик.
Полотенцесушитель так же можно купить в черном матовом цвете и в больших размерах: 50*160, 50*160, 50*100.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Instal Projekt |
| Страна производитель | Польша |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 120 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |