










14 590 ₴/комплект
Черный глянцевый полотенцесушитель с ТЭНом 500х1400 Instal Projekt RETTO RET-50/140C12 прост в установке и использовании. Это идеальный вариант отопительного прибора для ванной комнаты, который препятствует образованию грибка и плесени, исключает появления конденсата и подсушивает воздух. ГРАФИТ.
Возможно как левое так и правое подключение.
Доступны высотой 700 мм, 1100 мм и 1440 мм в отделках: графит матовый С12 и белый глянцевый С35.
Нагревательный элемент - ТЭН HOTS-06C2 черный (в комплекте)
Элитный электрополотенцесушитель от компании Instal Projekt выполняется из высококачественной низкоуглеродистой стали. Он быстро нагревается и долго отдает тепло.
Характеристики ТЭНа:
Другие модели дизайнерских полотенцеушителей вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке в соответствующий раздел нашего каталога.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Instal Projekt |
| Страна производитель | Польша |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 600 Вт |
| Рабочая температура | 65 град. |
| Количество секций | 24 |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 14.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1560 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Присоединительный размер | 1 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |