



Отправка с 24 июня 202618 990 ₴
Черный матовый умывальник на столешницу 46 см Flaminia Bonola BN46A
Если вы цените стильный дизайн, то черный матовый умывальник на столешницу 46см Flaminia Bonola BN46A станет очень удачной покупкой.
Он изготовлен из качественного фаянса. Ровную белизну поверхности обеспечивает покрытие специальной глазурью, которое становится к тому же дополнительной защитой скопления грязи. Модель предусматривает накладную установку.
Особая антибактериальная защита препятствует размножение вредных микроорганизмов на поверхности раковины. Универсальные габариты позволяют модели без проблем вписаться в пространства современных квартир, не заняв собой много места. Диаметр: 46 см. Высота: 14,5 см.
Умывальник предполагает накладную установку на столешницу или тумбу.
Экологически безопасная керамика, применяемая в ее производстве, отличается прочностью, простотой ухода и долговечностью.
Такую модель умывальника мы готовы предложить вам в диаметре 50 см, Высота будет такая же.
Хотим вам сообщить, что у нас в наличии большой выбор черных унитазов, как подвесных так и компактов с бачком.
Для удобства комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле, пожалуйста обращайтесь к нашим менеджерам. они вас обязательно помогут и вышлют предложение на Вайбер, Вацап или электронную почту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flaminia |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Стиль исполнения | Современный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 460 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |