






14 590 ₴
Умывальник накладной на столешницу 75x42 Flaminia Miniwash MW75PR привлекает внимание четкими, но в то же время мягкими линями чаши, которые всегда были символом домашнего уюта и тепла.
Для изготовления изделия использована высококачественная керамика, которая прочна и надежна, несмотря на удивительно тонкие бортики, придающие модели выразительность и филигранность.
Раковина имеет удобную форму и достаточную глубину, чтобы вода не разбрызгивалась из нее, а пользоваться ею было удобно. Грязеотталкивающая эмаль, которым покрыто изделие, гарантирует простоту чистки, так что раковина и через годы будет выглядеть как новенькая. В модели предусмотрено отверстие для слива.
Дополнительная скидка на этот умывальник - 15%
Другие дизайнерские умывальники вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке
А подходящий дизайнерский смеситель вы можете подобрать в этом разделе нашего интернет-магазина "Аквафэшн"


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flaminia |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 23.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 420 мм |