









55 990 ₴
Золотая душевая колонна Bugnatese Oxford 6336
Диаметр верхнего душа - 20 см, ручка на смесителе - белая, керамическая. Такая же ручка на ручном душе. Колонна доступна в цветах "хром", "бронза" и "золото". Возможен самовывоз товара со склада в Киеве и доставка Новой Почтой.
Задумавшись над стилистикой оформления дизайна ванной комнаты, вы никогда не пожалеете, предпочтя ретро. Формально, к данному стилю можно причислить достаточно много других стилистических направлений. Ведь термин «ретро» ― подразумевает обращение к прошлому, и то, что лет 20-30 назад было модным, теперь также можно причислять к ушедшей старине.
Собираясь купить душевой гарнитур для ванной комнаты, вы не ошибетесь, предпочтя цвета бронзы или красного золота, либо пепельные оттенки циркония или хрома. Ванна округлой или овальной формы с ножками в виде львиных лап, будет достаточно гармонично смотреться в окружающем антураже помещения, если душевая стойка со смесителем имеют массивные вентили кранов с ручками из керамики.
В каталогах нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы можете посмотреть и выбрать другие душевые системы или приобрести сантехнику, соответствующую стилю душевой колонны Bugnatese oxford 6336.
Душевые стойки с тропическим душем со смесителем выглядят достаточно разнообразно. Производители предлагают системы, выполненные из латуни, металла с хромированным покрытием или золотым напылением. Очень эффектно будет смотреться бронзовая душевая стойка со смесителем. Форму леек вы можете выбрать по своему вкусу. Такая сантехника способна стать настоящим украшением ванной, ярким штрихом ее интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Установка | Настенная, Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Золото |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |