









32 390 ₴
Душевая колонна в стиле ретро Bugnatese Oxford 6336C
Задумавшись над стилистикой оформления дизайна ванной комнаты, вы никогда не пожалеете, предпочтя стиль ретро. Формально, к данному стилю можно причислить достаточно много других стилистических направлений. Ведь термин «ретро» ― подразумевает обращение к прошлому, и то, что лет 20-30 назад было модным, теперь также можно причислять к ушедшей старине.
Собираясь купить душевой гарнитур для ванной комнаты, вы не ошибетесь, предпочтя цвета бронзы или золота, либо пепельные оттенки циркония или хрома.
Ванна овальной формы с ножками в виде львиных лап, будет достаточно гармонично смотреться в окружающем антураже помещения, если душевая стойка со смесителем имеют массивные вентили кранов с ручками из керамики.
Правильное соотношение цветов в предметах, позволит избежать создания «сливающегося» интерьера, в котором царит полное единообразие оттенков.
Не бойтесь экспериментировать с формами и предметами, и тогда новый душевой комплект цвета бронзы лишь преобразит вашу ванную комнату, оформленную щепетильно и со вкусом, достойным истинного ценителя прекрасного.
Душевую колонну также можно приобрести в отделке "бронза" и "золото". Возможен самовывоз товара со склада в Киеве.


В каталогах нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы можете посмотреть и выбрать другие душевые системы или приобрести сантехнику, соответствующую стилю душевой колонны Bugnatese Oxford 6336.
Душевые колонны со смесителем и верхним душем представляют собой комплекты, позволяющие отказаться от отдельного смесителя. Элегантный смеситель душевой со стойкой комплектуется стационарным и ручным душем, что дает возможность использовать устройство максимально эффективно. Так называемый тропический душ, с возможностью регулировки напора струй, становится все более популярным у покупателей, делающих выбор в пользу комфорта.
Душевые стойки с тропическим душем со смесителем выглядят достаточно разнообразно. Производители предлагают системы, выполненные из латуни, металла с хромированным покрытием или золотым напылением. Очень эффектно будет смотреться бронзовая душевая стойка со смесителем. Форму леек вы можете выбрать по своему вкусу. Такая сантехника способна стать настоящим украшением ванной, ярким штрихом ее интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Настенная, Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |