



4 990 ₴
Золотая лейка для душа с деревянной ручкой Bugnatese 19151 является функциональным, удобным дополнением к душевой системе ванной комнаты. Модель оснащена деревянной ручкой, которая обработана специальным составом от влаги. Диаметр душевого диска 7,6 см. Качество очень высокое.
Ручные души золотого цвета на гибких шлангах. Лейки ручных душевых систем особым разнообразием не отличаются, так как главное заключается в способности их быстрого перемещения в пространстве ванны и удобстве пользования. Однажды кем-то придуманная форма ручного душа, напоминающая телефонную трубку, оказалась настолько практичной и удобной, что изобретатели и по сей день ничего принципиально нового не придумали.
Держатель ручного душа, его корпус изготавливают как из нержавеющей стали и латуни, так и из твердых пластмасс, а также из разнородных материалов, различным образом скомбинированных в единый корпус ручного душа: например, металл и керамика, металл и пластмасса. Сетки леек производят из пластмассы и нержавеющей стали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 76 мм |
| Длина | 180 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Шланг в комплекте | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Комплектация верхнего душа | |
| Держатель | Нет |
| Настенный крепеж | Нет |