





Отправка с 28 июня 202645 890 ₴/комплект
Унитаз с бачком в стиле ретро Hermitage Artceram с сиденьем орех бронза HEV004
Коллекция итальянской сантехники Hermitage от ArtCeram возвращает нас в прекрасные традиции классического стиля. Воплощенные в раковинах, унитазах и биде Hermitage, они идеально впишутся в любой интерьер и всегда будут актуальными. Унитаз и биде Hermitage отличаются традиционными формами, которые никогда не выходят из моды и всегда популярны среди тех, кто ценит проверенную временем классику. Итальянская сантехника Hermitage от ArtCeram преобразит вашу ванную комнату, наполнив ее романтикой классического стиля.
Теперь вся сантехника ArtCeram доступна в черном цвете. Можно варьировать варианты. Например: белая сантехника и черная крышка. Очень стильно и необычно.
Унитаз-компакт Hermitage ― напольная модель с пристенной установкой с горизонтальным выпуском, крепится скрытым монтажом к полу. Унитаз комплектуется сливным бачком с механизмом смыва и сидением с крышкой с механизмом плавного опускания и крепежом к полу.
Цена указана за унитаз-компакт Hermitage с сиденьем с крышкой орех и механизмом "мягкое закрывание" и креплением к полу.
В нашем интернет-магазине Аквафэшн Вы можете подобрать и купить комплект - раковину и биде также из коллекции Artceram Hermitage.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtCeram |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Бронза |
| Выпуск (слив) | Универсальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Ретро |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 830 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |