









Отправка с 28 июня 202655 390 ₴/комплект
Унитаз с высоким бачком Hermitage Artceram HEV002
Выпуск универсальный. В пол или стену. Крепежи к полу в комплекте. Возможен самовывоз товара со склада в Киеве.
Коллекция итальянской сантехники Hermitage от ArtCeram возвращает нас в прекрасные традиции классического стиля. Воплощенные в раковинах, унитазах и биде Hermitage, они идеально впишутся в любой интерьер и всегда будут актуальными.
Унитаз и биде Hermitage отличаются традиционными формами, которые никогда не выходят из моды и всегда популярны среди тех, кто ценит проверенную временем классику. Итальянская сантехника Hermitage от ArtCeram преобразит вашу ванную комнату, наполнив ее романтикой классического стиля.
Цена указана за унитаз-компакт Hermitage с высоким бачком с механизмом смыва в комплекте с трубой и цепочкой хром с сиденьем с крышкой белое и механизмом "мягкое закрывание" и креплением.
Эта модель доступна в черном цвете.
В нашем интернет-магазине Аквафэшн Вы можете подобрать и купить комплект ― раковину и биде также из коллекции Artceram Hermitage.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtCeram |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Универсальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Вытягивания штока |
| Режим слива воды | Одна кнопка (полный слив) |
| Стиль сантехнического изделия | Ретро |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |