












43 590 ₴/комплект
Унитаз с высоким бачком и деревянной крышкой Simas Arcade AR811 мы можем комплектовать:
~ чашей унитаза со сливом канализации в стену (горизонт. слив),
~ чашей со сливом канализации в пол (вертикальный слив).
Со стеклообразного гигиенического фарфора
~ Покрыт запатентованной белоснежной глазурью при высокотемпературном обжиге
~ Гарантия 5 лет. На сиденье 2 года
В цену включены все части, необходимые для монтажа?
~ ДА. Ничего докупать не нужно:
чаша унитаза
крепления к полу
бачок
механизм слива с хромированной цепочкой и белой керамической ручкой; труба хром для высокого бачка
деревянное сиденье Орех без функции Soft-close.
Быстросъемные хромированные петли из нержавеющей стали.
Цвета отделки фурнитуры фабрики Simas ХРОМ, БРОНЗА и ЗОЛОТО полностью совпадают с цветами смесителей в ретро стиле всех итальянских производителей.
Если вас эта модель унитаза не устраивает, то перейдя по этой ссылке, вы можете подобрать другой унитаз в ретро стиле. Подходящие классические раковины вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке.
Мы знаем, что вам порой сложно комплектовать ванную комнату или санузел в одном стиле и цвете.
Поэтому рекомендуем обратиться к нашим менеджерам.
Они вам, конечно же, помогут и вышлют предложения на 𝐕𝐢𝐛𝐞𝐫, 𝐓𝐞𝐥𝐞𝐠𝐫𝐚𝐦 или 𝐖𝐡𝐚𝐭𝐬𝐀𝐩𝐩.
Итальянский бренд 𝐒𝐢𝐦𝐚𝐬 уже больше 15 лет представляет «старинный» дизайн для ванных комнат и, самой популярной в соотношении «цена-качество», по статистике продаж AQUAFASHION стала коллекция Arcade Old England. На складе в Киеве есть все модели линейки.
Доставка по Украине осуществляется на грузовые отделения Новой Почты наложенным платежом, так же есть самовывоз со складов в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simas |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Универсальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Вытягивания штока |
| Стиль сантехнического изделия | Ретро |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Нет |