









3 790 ₴/комплект
Черный матовый смеситель скрытого монтажа Fiore Xenon 44NN7515 выполнен в суперсовременном стиле Hi-Teck в Италии на популярной фабрике Фиоре, которая выпускает как смесители в этом стиле так и в стиле ретро. Изготовлен из латуни, внутри - керамический картридж. Ход рукоятки плавный.
Если вы решили использовать в отделке вашей ванной комнаты именно черный матовый цвет, то для полной комплектации обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, указанным на сайте ил по Вайберу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiore |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для скрытого монтажа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Нет |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 106 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Глубина | 60 мм |