






Отправка с 09 июня 2026Цену уточняйте
Умывальник-чаша овальный 800x400x135 Duravit Luv 0379800000 из из прочного инновационного материала DuraCeram® с узкими бортиками выглядит очень изящно. Удобные габариты раковины гарантируют удобство ее установки и использования, тем более что смеситель можно поставить с любой удобной стороны, поскольку отверстие под слив находится ровно посередине.
Требования к поддержанию чистоты в настоящее время еще выше, и Duravit предложили новое решение под названием DuraCeram® — специальный материал, который имеет еще большую ударостойкость и надежность.
DuraCeram® гораздо тоньше, с более правильными и точными линиями, а также обладает высокой прочностью и идеально ровной поверхностью. Таким образом, достигается новое измерение в разнообразии дизайна: максимальная элегантность без каких-либо жертв с точки зрения качества, надежности и простоты очистки.
Необычный дизайн серии Luv дизайнера Сесиль Манц сочетает скандинавский минимализм и неустаревающую элегантность. Плавные формы следуют строгой геометрии. Для серии Luv характерны четкие, ясные и простые линии и углы. Источником вдохновения дизайнера при создании серии послужила чаша с водой на столе. Результатом стал новый язык дизайна, одновременно минималистский и элегантный, который можно интерпретировать совершенно индивидуально.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13.6 кг |
| Производитель | Duravit |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 400 мм |