









50 190 ₴/комплект

Акриловая отдельностоящая ванна 170x78 Galassia 7320 Flow Италия манит своей идеальной гладкостью, монументальностью, белоснежной поверхностью, изысканными, округлыми формами, обещая блаженство от погружения в теплую пенную воду.
Из чистого акрила, прочная, легкая и легко чистится. С интегрированным переливом, опорной конструкцией, сифоном click-clack (с трубой). Акрил приятен на ощупь, дольше сохраняет воду теплой, обеспечивая комфортное купание. Встроенный перелив, функциональная деталь дизайна, предотвращает риск перелива воды во время использования. Это гарантирует большую безопасность и спокойствие в моменты отдыха в ванне.
Такая ванна станет не только функциональным элементом, но настоящим украшением ванной комнаты. Она создает в помещении атмосферу интерьера будущего, что не удивительно, учитывая исключительные свойства материала, из которого она изготовлена.
Итальянская ванна станет не только функциональным элементом, но настоящим украшением ванной комнаты. Galassia Italy – известная компания качественной сантехники для ванных комнат, известна своим вниманием к качеству и дизайну изделий.
Если эта ванна вам по каким-то причинам не подошла, то перейдя по этой ссылке, вы можете посмотреть и выбрать другую.
Или обратитесь к нашим менеджерам по телефону и Вайберу. Они с удовольствием вам помогут сделать выбор.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galassia |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Овальная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 310 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 465 мм |