









38 990 ₴
Раздвижная душевая дверь в нишу 140 см Huppe Aura Elegance рассчитана на установку на душевой поддон или на кафельную плитку. Состоит из двух секций, одна из которых неподвижная. В функции закрывания двери стоит плавный доводчик soft-close. Крепление - слева.
На стекло нанесено специальное антикапельное покрытие немецких разработчиков - Anti-Plaque. Этот прием концентрирует все капли в равномерные потоки. Значительно облегчает уборку.
Профиль - хромированный блестящий. Простое отщелкивание стекла от профиля облегчает уборку так же.
Для душевой двери использовано закаленное безосколочное стекло толщиной 6 мм. Устойчивые стеклянные двери, установленные в широкий алюминиевый профиль, имеют магниты, обеспечивающие плотное закрывание. Возможна комплектация боковой стенкой.
Высылаем душевые двери наложенным платежом Новой Почтой. Так же возможен самовывоз товара со склада в Киеве или мы доставим ее По Киеву на объект.
Вся продукция модельного ряда исключительно функциональна. Сохранение заданных характеристик обеспечивается благодаря грамотным решениям специалистов из Германии. Конструкция профиля имеет глянцевое хромовое покрытие, что позволяет избежать износа при воздействии влаги. За счет магнитных уплотнителей не допускается выливание воды или проникновение сквозняков в душевую кабину, так как поддерживается герметичность. Продуманная структура делает монтажные работы простыми и недолгими.
Душевой поддон и трап мы тоже поможем вам подобрать. Особенно хотим обратить ваше внимание на душевые каналы Styron из Венгрии. В наличии есть трапы с накладкой из черного матового стекла.
Душевые системы скрытого монтажа вашему вниманию представлены в данном разделе, а душевые стойки с тропическим душем - в этом.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huppe |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Наличие дверей | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Комплектация | |
| Жесткие шторки | Да |
| Поддон | Нет |
| Роликовый механизм | Да |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 2000 мм |