









20 990 ₴
Раковина накладная на столешницу 700x440 ArtCeram La Ciotola LCL002
Если вы делаете ремонт в ванной и ищете красивые надёжные раковины, тогда рассмотрите предложения нашего интернет-магазина AquaFashion. Раковины ArtCeram от признанного мирового производителя сантехники будут служить вам длительное время без поломок, протеканий или других проблем. Не говоря уже о стильном современном дизайне продукции, который заметно украсит вашу ванную комнату.
Интерьер современной ванной комнаты был бы неполон без удобной, надежной и стильной раковины. Дизайнеры ArtCeram позаботились о вашем комфорте, представив эксклюзивную коллекцию итальянской сантехники, отвечающую мировым стандартам качества и самым притязательным требованиям к дизайну. Каждая раковина ArtCeram индивидуальна и имеет собственный, неповторимый стиль.
Раковины ArtCeram – многообразие форм для выбора лучшего решения. Не поленитесь - посмотрите в каталоге нашего интернет-магазина " АкваФэшн" еще и высокий смеситель для раковины. Правильно подобрать и купить смеситель к такой раковине - это очень важно!
В нашем интернет магазине AquaFashion вам представляется уникальная возможность купить Раковины, умывальники ArtCeram La Ciotola по самой низкой цене.
Возможен самовывоз товара со склада в Киеве, доставка до подъезда и отправка наложенным платежом Новой Почтой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtCeram |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 705 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 440 мм |