








13 350 ₴

Черный круглый умывальник 419x419x140 Viva Kraus KCV-200GBL изготовлен из экологически чистого мелкопористого материала. Благодаря высококачественному прочному покрытию, раковина устойчива к образованию пятен и потере цвета.
Поддерживать ее в чистоте не составит труда. В комплекте — латунный донный клапан для открытия и закрытия слива.
Элегантный умывальник из тонкой керамики Kraus KCV-200GBL выглядит, скорее, как часть декора, нежели привычный бытовой предмет.
Представленная серия тонкокерамических умывальников для ванной комнаты Viva™, захватывает своим дизайном со сверхтонкими краями в различных цветовых решениях - от классического белого до смелого черного – открывает новые возможности для оформления ванной комнаты в любом стиле.
Высылаем эту дизайнерскую раковину Новой Почтой с дополнительной скидкой - 10%
Выбрать другой черный умывальник можно выбрать в соответствующем разделе
Для удобства комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле, пожалуйста обращайтесь к нашим менеджерам. они вас обязательно помогут и вышлют предложение на Вайбер, Вацап или электронную почту.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraus |
| Страна производитель | США |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 419 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 419 мм |