











29 590 ₴/комплект
Черный электрический полотенцесушитель 500х1200 Nameless Instal Projekt ГРАФИТ C12 – из стали. Для самостоятельной заправки дистилированной водой. Примерно 4-5 литров. Без воды ТЭН не включать - сгорает! Возможно скрытое подключение или кабель с вилкой.
Сушители для полотенец этой серии можно устанавливать с разворотом в любую сторону
Е-образный дизайн полотенцесушителя Instal Projekt Nameless понравится и консервативным клиентам, и тем, кто любит необычные идеи.
Дизайнерская сушилка для полотенец Instal Projekt Nameless создана из высококачественной нержавеющей стали. Надежность и прочность выбранного материала обеспечивает долгую беспроблемную эксплуатацию полотенцесушителя даже в условиях несовершенств украинских водопроводных и отопительных систем и не самого высокого качества циркулирующей в них воды.
Характеристики ТЭНа HOTS-06C2 : современное сенсорное управление, многоступенчатая защита, режим антизамерзания, низкое энергопотребление, строгий контроль безопасности (сигнализация поломки устройства, сигнализация открытой циркуляции воды), технология LED для индикаторов состояния работы радиатора, таймер на 2 часа с последующим переходом, что возможна скрытая проводка.
Мощность полотенцесушителя 600 Ватт.
Другие модели черных полотенцесушителей вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке в соответствующий раздел нашего каталога.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Instal Projekt |
| Страна производитель | Польша |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | E-образная |
| Мощность | 600 Вт |
| Рабочая температура | 75 град. |
| Количество секций | 12 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 15.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1186 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |