Спасибо большое, покупкой доволен, спасибо за сервис!
Мы старались! Благодарим за отзыв!
Большое спасибо за быстрое и качественное обслуживание!
Огромное спасибо за высокие оценки нашего с Вами сотрудничества! Обращайтесь пожалуйста к нам еще!
Яку можна поставити оцінку, якщо продавець просто не відправив товар?
У телефонному режимі представник продавця повідомив, що товару залишилось мало і потрібне уточнення наявності. Потім, знову ж за телефоном, уточнили, що є "аналог", але більша ціна. Я сказав, що це дорого і ми домовились, що мені продадуть ті залишки за такою ж ціною. І от я чекаю, проходить доба, дві, три, чотири.. А виявляється продавець навіть не відправив товар.
Даже оспаривать не будем этот отзыв. Полное недопонимание этого покупателя с продавцами уже не первый раз (См отзывы о клиенте). Оставим как предупреждение в дальнейшем для продавцов: фиксируйте все разговоры. А хамство - не уместно в любом случае, уважаемый Вячеслав!
Очередной продавец, который по телефону говорит одно, в Вайбере пишет другое, а на сайте - третье. В Вайбере вы написали, цитирую (есть и скриншот): "С отзывом на сайте согласны. Кроме отметки: не соответствие описания товару. Мозаика и её фото полностью соответствует. Просьба откорректировать отзыв"(с).
На что я ответил, что у вас на сайте на фото мозаика на СЕТКЕ, а в описании мозаика на БУМАГЕ. Если вы так будете относиться к покупателям, то очень быстро обретете славу.
Фото мозаики на бумаге теоретически не возможно к сожалению. Так она наклеяна с лицевой стороны. Описание - главное. Фото - для соответствия цвета, оттенка и размера чипа. Удалите пункт - не соответствие описания.
Как это невозможно? Есть два варианта: сфотографировать ОБРАТНУЮ сторону или сфотографировать мозаику, наклеенную на поверхность (стенд, стенку и т.д.) и отмытую от бумаги.
все отлично рекомендую
Огромное спасибо, Константин, за Ваши высокие оценки! Ждем Вас еще!
Большое спасибо за высокие оценки нашего с Вами сотрудничества! Обращайтесь еще!
Дякуємо за відгук! Дуже раді, що Вам все сподобалося
Спасибо, Виталий за высокие оценки! Нам тоже было приятно сотрудничать с Вами!
Замовлення опрацювали швидко, доставку організували швидше ніж було б по Києву. Якістю покупки задоволений
Дякуємо, пане Богдан за відгук! Звертайтесь до нас ще
Огромное спасибо за высокие оценки! Обращайтесь к нам еще!