Сделала заказ из Одессы.Осталась довольна обслуживанием и ценой.
Огромное спасибо, Наталья! Нам тоже очень приятно, что у нас получилось удовлетворить все Ваши требования. Обращайтесь. Всегда рады помочь!
рекомендую всем!) отличное качество товара и услуги)вежливы и внимательны ко всем капризам заказчика!)