
















Отправка с 24 июня 202649 390 ₴/комплект
Классический унитаз в бронзе со средним бачком и крышкой дерево Simas Arcade AR811 - красивый стильный. Прочный и долговечный продукт от сантехнического концерна из Италии Simas. Оригинальная форма предназначена для высоких бачков, размещаемых над изделием в духе ретро-стиля. Компактная напольная модель отличается простотой установки и не занимает много места в помещении. Материал – санитарная керамика гарантирует прочность и долговечность изделия.
Артикулы AR812B+D23+AR009 в комплекте (крепление к полу, деревянное плавное сиденье с бронзовыми петлями, средняя бронзовая труба и механизм слива с белой керамической ручкой). Слив канализации может быть как в стену так и в пол (уточняйте при заказе).
Доставляем товар наложенным платежом Новой Почтой, так же возможен самовывоз со склада в Киеве и доставка на ваш объект в Киеве.
Умывальники из коллекции Arcade доступны по этой ссылке. Так же мы предлагаем мебель этой коллекции, а так же большой выбор ретро смесителей под старину.
Если вас эта модель унитаза не устраивает, то перейдя по этой ссылке, вы можете подобрать другой унитаз в ретро стиле.
Мы знаем, что вам порой затруднительно комплектовать ванную комнату или санузел в одном стиле и цвете. Поэтому рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они вам конечно же помогут и вышлют предложения на Вайбер или Воцап.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simas |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Цвет | Бронза |
| Выпуск (слив) | Универсальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Одна кнопка (полный слив) |
| Стиль сантехнического изделия | Ретро |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |