







4 990 ₴/комплект
Черный смеситель скрытого монтажа Bugnatese Kobuk KOBOP2230 имеет минималистичную форму и прекрасно вписывается в любой интерьер. Дизайн разработан в сотрудничестве с признанными специалистами и удостоен наград. Привлекает внимание качественное покрытие и рукоятка, удобная в управлении.
Скрытая часть в комплекте. Сочетается со всеми черными смесителями итальянской фабрики Bugnatese
Идеально будет сочетаться с черной душевой кабиной или дверью. Так же рекомендуем линейный трап для душа со вставкой из черного матового стекла.
Если вы решили использовать в отделке вашей ванной комнаты именно черный матовый цвет, то для полной комплектации обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, указанным на сайте ил по Вайберу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для скрытого монтажа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 50 мм |