



7 281 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laufen |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Современный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 520 мм |