

1 990 ₴
Черный шланг 200 см для врезного смесителя на борт ванны 3/8x1/2 Bugnatese 19180 изготовлен из латуни.
Сочетается с черными смесителями врезными на борт ванны итальянской фабрики Бугнатезе
Пригодится тем, кто решил использовать черную матовую сантехнику.
Со своей стороны мы гарантируем поставку наложенным платежом Новой Почтой по всей Украине, доставку до подъезда по столице или предложим самовывоз со склада в Киеве.
Если у вас возникли трудности с комплектацией вашей ванной комнаты или зоны душевой в одно стиле и цвете, то настоятельно просим обратиться к нашим менеджерам, которые вышлют вам готовые решения по вайберу.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Материал шланга | Латунь |
| Длина | 2000 мм |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 3/8" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1 1/2" |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Черное матовое |