













Отправка с 10 мая 202673 692 ₴
Возможно матовое исполнение и заказ в цвете
Материал для ванны - литьевой мрамор, который является сочетанием наивысшего качества смол с мраморной крошкой. Ванны характеризуются очень высокой твердостью, стойкостью к окрашиванию и царапинам, высокой прочностью при перепадах температур. Главное преимущество ванн из литого мрамора - это теплосбережение, вода держит температуру гораздо дольше, чем ванны из другого материала.
Автоматический сифон click-clack от финской компании Prevex в комплекте. С мокрым гидрозатвором (без мембраны), металл/пластик, диаметр подключения 50 мм, диаметр патрубка в канализацию 32 мм, без функции перелива, размеры: 17.5x27x8 см.
В производственном процессе используется технология MiraMarble. Внешняя поверхность покрывается антибактериальным Gelcoat ISO NPG, что делает изделие более прочным и долговечным, безопасным и гигиеничным. Данный гелькоут предотвращает появление грибка.
Ванна так же доступна в матовом исполнении и заказ в цвете
Если эта ванна вам по каким-то причинам не подошла, то перейдя по этой ссылке, вы можете посмотреть и выбрать другую. Или обратитесь к нашим менеджерам по телефону и Вайберу. Они с удовольствием вам помогут сделать выбор.
Доставка Новой Почтой платная наложенный платеж. Доставка Диливери до подъезда бесплатная при полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Искусственный камень |
| Форма ванны | Овальная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 360 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 128 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1680 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 545 мм |
| Глубина | 560 мм |