












Отправка с 10 мая 202694 713 ₴

Отдельно стоящая матовая ванна 1680х830 Miraggio Estella привлекает своей изящностью и приятным внешним видом. Овальная форма позволяет сэкономить пространство. Данная форма ванны выбрана на зря, так как она максимально эргономична и не доставляет проблем во время купания. С переливом. Выпуск канализации - в пол. По желанию для отвода в стену - фабрика делает ревизию.
Общий объем 300 л., Объем воды до перелива 280 л.
Глубина места для купания 42 см. Общая высота 56 см. Вес 140,6 кг.
Ванна Estella занимает не так много места, как модели других форм. Поэтому ее можно установить даже в сравнительно небольшую комнату.
Возможно глянцевое исполнение и заказ в цвете.
Материал для ванны - литьевой мрамор, который является сочетанием наивысшего качества смол с мраморной крошкой. Ванны характеризуются очень высокой твердостью, стойкостью к окрашиванию и царапинам, высокой прочностью при перепадах температур. Главное преимущество ванн из литого мрамора - это теплосбережение, вода держит температуру гораздо дольше, чем ванны из другого материала.
Автоматический сифон click-clack от финской компании Prevex в комплекте. С мокрым гидрозатвором (без мембраны), металл/пластик, диаметр подключения 50 мм, диаметр патрубка в канализацию 32 мм, без функции перелива, размеры: 17.5x27x8 см.
В производственном процессе используется технология MiraMarble. Внешняя поверхность покрывается антибактериальным Gelcoat ISO NPG, что делает изделие более прочным и долговечным, безопасным и гигиеничным. Данный гелькоут предотвращает появление грибка.
Если эта ванна вам по каким-то причинам не подошла, то перейдя по этой ссылке, вы можете посмотреть и выбрать другую. Или обратитесь к нашим менеджерам по телефону и Вайберу. Они с удовольствием вам помогут сделать выбор.
Доставка Новой Почтой платная наложенный платеж
Доставка Диливери до подъезда бесплатная при полной оплате
Видеообзор ванны в глянцевом исполнении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Искусственный камень |
| Форма ванны | Овальная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 360 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 140.6 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Дополнительные функции | |
| Слив/перелив | Клик-Клак |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1670 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 420 мм |