








4 115 ₴/комплект
Черный тропический душ 21 см GENEBRE Oslo продается уже в комплекте с кронштейном длиной 35,5 см. Выглядит очень элегантно за счет круглой формы размером 215х215 мм. Если учесть, что он еще и ультратонкий, то такой дизайн модели не может не обратить на себя внимание. Изделие рассчитано для монтажа к стене.
В наличии так же имеется эта модель для монтажа из потолка.
Дополнительной рекомендуем купить черный матовый смеситель скрытого монтажа и черную лейку ручного душа этой популярной в Украине итальянской фабрики Дженебре.
Перейдя по этой ссылке, вы можете выбрать черный смеситель для умывальника, ванны, гигиенического душа или скрытого монтажа любого дизайна в этом всеми любом цвете.
Если вы решили использовать в отделке вашей ванной комнаты именно черный матовый цвет, то для полной комплектации обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, указанным на сайте ил по Вайберу.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genebre |
| Страна производитель | Испания |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 215 мм |
| Длина | 355 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
| Комплектация верхнего душа | |
| Держатель | Да |
| Шарнир | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Черное матовое |