







7 249 ₴

Душевой поддон черный из литого камня 90х90 ASIGNATURA Tinto 49837002 отлично будет сочетаться душевой кабиной, у которой черная рама или какие-либо детали: ручки, направляющие. А так как в настоящее время большой популярностью пользуются смесители черного цвета, то этот душевой поддон просто незаменим.
Поверхность имеет рисунок с шероховатой текстурой, которая носит характер антискользящего покрытия, благодаря чему уменьшается риск поскользнуться во время принятия душа.
Vатериалом для поддона служит SMC (Sheet Molding Compound) – полиэфирный листовой прессматериал (препрег) в виде листа, которые покрывается с двух сторон специальной барьерной пленкой, в состав которой входят ненасыщенные полиэфирные смолы, наполнители, добавки и стекловолокно в процентном эквиваленте 27% смолы, 50% наполнителя, 30% стекловолокна, 3% добавки. Поддоны из SMC являются механически прочными и имеют высокое качество обработки поверхности.
Душевой поддон имеет небольшую 4 см и стандартное сливное отверстие диаметром 90 мм, который скрывается под изящной крышкой из черного композита. Cифон с системой Анти-запах в комплекте.
Этот поддон так же можно купить в размере 1200*80 или матовый белый. А другие черные поддоны для душа находятся в этом разделе.
Основные преимущества изделий из искусственного камня:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASIGNATURA |
| Страна производитель | Испания |
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Композит |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Цвет | Черный |
| Вес | 54 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Пристенный, Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 40 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |