







4 790 ₴
Золотой смеситель на биде FIORE Jafar 47OO5321 от итальянского бренда Fiore, выполненный в ретро-стиле. Оригинальный дизайн смесителя для биде отличается округлой формой корпуса и изогнутым изливом. Доступен так же в отделке "бронза" и "хром"
Необычный смеситель для любителей античного стиля. Обтекаемые, покатые линии отлично гармонируют во всей серии Fiore Jafar. Смеситель превосходно подходит для винтажных и классических ванных комнат.
Смесители Fiore JAFAR ― элегантные смесители, выполненные в классическом стиле. Изящно изогнутые ручки смесителей придают всей коллекции неповторимое очарование. В коллекцию включены все виды смесителей: смесители для ванны, смесители для раковины, смесители для душа, смесители для биде.
Покупка данной серии итальянских смесителей предполагает скидку, о которой вы можете спросить у менеджером нашего магазина.
Перейдя по этой ссылке, вы попадаете в раздел каталога с классическими ретро смесителями, если этот вам по каким-то причинам не подошел. Или перезвоните нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут оформит вашу ванную комнату в одном стиле и цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiore |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Цвет | Золото |
| Форма излива | Традиционная |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота излива | 78 мм |
| Высота | 167 мм |